eBay представила интерактивный 3D просмотр кроссовок

eBay теперь отображает фотореалистическое 3D кроссовок но только для некоторых моделей.

 

eBay 3D True View

 

eBay теперь позволяет получить обзор 360 градусов для некоторых типов кроссовок, которые находятся в продаже благодаря новому инструменту 3D просмотра под названием eBay 3D True View.

Согласно посту на вебсайте eBay, платформа электронной коммерции заявляет, что новая возможность позволит продавцам добавлять интерактивные изображения своих кроссовок к объявлениям.

eBay сотрудничает с платформой Unity для пилотного запуска этой функции, которую можно использовать для 3D моделирования в реальном времени.

Начиная с этого месяца по заявлению eBay выбранные продавцы кроссовок получат возможность проверить новую функцию так или иначе 3D просмотр изображений будет доступен только через iOS и Android.

Для того чтобы использовать его продавцам необходимо использовать собственное приложение для того, чтобы снять видео своих кроссовок под различными углами.

Из приложения данные загружаются в облачный сервис и там обрабатываются при помощи методов “AI” (О которых eBay не уточняет) в результате, по словам eBay появляется воссозданное фотореалистическое 3D изображение продукта.

На сегодняшний день возможность доступна только для ограниченного числа продавцов eBay планирует расширить появление новой возможности до 2022 года.

Любой продавец кроссовок, заинтересованный в использовании новой возможности фотореалистического 3D просмотра, может зарегистрироваться в листе ожидания (Waitlist).

На сегодняшний день функция фотореалистического 3D просмотра сейчас доступна на сайте eBay только из приложения, а сам просмотр можно начать на этой странице.

Сейчас функция фотореалистического 3D просмотра товара доступна не для всех представленных объявлений, таким образом, пользователю придется намеренно искать товар, в котором присутствует 3D просмотр.

eBay продолжает погружаться с головой в рынок кроссовок.

Раннее в Октябре компания выпустила сервис аутентификации кроссовок для того, чтобы помочь в борьбе с подделками и позже выкупила стороннюю компанию под названием Sneaker Con по проверке подлинности кроссовок, которую затем использовала.

eBay не первый онлайн маркетплейс, который внедряет 3D просмотр кроссовок так или иначе компания StockX уже предлагает 360 градусные изображения кроссовок еще с 2016 года.

 

Источник: The Verge

 

Смотрите также:

Razer создала RGB охлаждение с magSafe для iPhone

Дрон от Sony стоимостью $9000 появиться в продаже с 24 Декабря

Новейшее обновление Luna Display позволяет использовать Mac в качестве второго дисплея

Новый Microsoft Office UI появился для всех

Новое уведомление от Microsoft пытается отбить охоту от загрузки браузера Chrome

Двадцать процентов игроков Xbox Cloud Gaming использует сенсорное управление