Audeze обновила игровые наушники Maxwell добавив магнитные амбушюры

Стоимость игровых наушников Maxwell 2 для игровой консоли PlayStation составляет $329 и для игровой консоли Xbox - $349.

 

Audeze Maxwell 2
Изображение: Audeze

 

Компания Audeze, производитель наушников, ныне принадлежащая компании Sony объявила в понедельник на международной выставке потребительской электронике CES 2026 о выпуске обновленной версии игровых наушников Maxwell с более просторными амбушюрами, которые крепятся при помощи магнитов и легко заменяются.

Уже сейчас доступны версии игровых наушников Maxwell 2 для игровых консолей PlayStation и Xbox по стоимости соответственно $329 и $349 хотя обе версии наушников поддерживают Windows, macOS, Nintendo Switch, а также мобильные устройства.

Подобно своему предшественнику, игровые наушники Maxwell 2 обещают до 80 часов автономной работы и оснащены 90-миллиметровыми магнитными драйверами, которые обеспечивают частотный диапазон от 10 Гц до 50 Гц. Также согласно Audeze, подобный частотный диапазон в Maxwell 2 позволяет четко передавать каждую деталь, начиная от тихих шагов и заканчивая громкими взрывами, с практически нулевым уровнем искажений.

Некоторые другие приятные улучшения включают в себя более широкий ремешок с вентиляционными отверстиями, а также поддержку технологии SLAM от Audeze, которая позволяет качественно звучать более низким частотам.

Наушники оснащены съемным микрофоном, который использует технологию шумоподавления работающий на базе ИИ, наушники могут подключаться к вашему устройству по беспроводной связи при помощи входящего в комплект поставки USB-C адаптера или Bluetooth 5.3, который поддерживает LDAC и LE Audio, Auracast и AAC.

 

Источник: TheVerge

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Ubisoft отключила сервера Rainbow Six Siege из-за взлома

Twitch теперь позволяет перематывать прямую трансляцию

Google Переводчик запустил синхронный перевод речи для любых наушников

Google Chrome теперь может автоматически заполнять данные из вашего аккаунта Google

Microsoft закрывает свой магазин фильмов и сериалов для Xbox и Windows

Джек Дорси создал приложение для обмена сообщениями по Bluetooth с шифрованием